Корзина
+380 (68) 780-30-30
Тріал-Авто
Корзина

Отзывы о компании ТРІАЛ-АВТО

  • Татьяна Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Отличный магазин!Вежливые сотрудники,быстро оформляют и отправляют заказ!Большой ассортимент товара

  • Виктория З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Искали ступицу заднюю на Nissan Juke. Быстро нашли нужную запчасть на проме. Ребята быстро ответили, грамотно проконсультировали.

  • Виктория Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Хороший магазин, отличный консультант , меня обслужил быстро, товар мой отправили во время. Оперативно работают.

  • Кристина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Отличный магазин. Заказывали фонарь задний, так как нам разбили. Брали по доставке, через пару дней пришел на почту. Рекомендую

  • Оксана М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Ребята молодцы, подошли к вопросу серьёзно! Взяла фары по рекомендации продавца и давольна результатом) Всё быстро и качественно!

  • Арина Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Магазин прекрасный, заказали катушку зажигания, через час с нами связались, все обсудили, дали грамотную консультацию, и на следующий день уже отправили. Товар пришел в хорошей неповрежденной упаковке, с чеком и гарантией, спасибо, мы довольны!

  • Анастасія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказали катушку зажигания на машину. Отправили заказ быстро, менеджеры вежливые)запчасть в отличном состоянии, все работает, цена хорошая) спасибо)

  • ВалентинаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказала переключатель подрулевой Renault. Все предельно просто и быстро - связались, был а наличии. Оформила получение через новую почту. Спасибо за оперативность и вежливость.

  • Алена И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Хочу написать положительный отзыв о магазине)заказала товар вечером,на утро уже со мной связались и сразу отправили)у ребят цены доступные,весь товар в наличии

  • МарияСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Магазин отличный. Ребята толковые, о товаре все рассказали, на мои вопросы ответили. И цены здесь вполне адекватные. Взяла ваш магазин себе на заметку.